Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23844: Budinski Noah, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1748

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Newsome, Max 1624 1747 66.82 11.95
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Stijve, Niels 1963 1747 22.36 -8.05
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Bangerter, Daria 1698 1747 56.88 15.52
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Chockalingam, Krithik 1710 1747 55.34 16.08
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Kannan, Ritish 1768 1747 47.04 1.07
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Mohr, Jan 1610 1747 68.59 -24.69
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Papaux, Steve 1898 1747 29.67 -10.68
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde ½ Sosnovski, Nikita 1660 1721 58.54 -3.07
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Brüssow, Johanna 1477 1721 80.58 6.99
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Papaux, Steve 1935 1721 22.46 27.91
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Zweifel, Gavin 1742 1721 47.04 1.07
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Mattenberger, Matthias 1969 1721 19.03 -6.85
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Kannan, Ritish 1731 1725 49.15 -17.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 De Schoutheete, Manuel 1530 1725 75.47 8.83
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Mohr, Jan 1622 1725 64.08 -5.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Beyeler, Lilo 1568 1725 70.94 10.46
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Stijve, Niels 1973 1707 17.35 -6.25
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Scheidegger, Zachary 1609 1707 63.55 -4.88
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Brüssow, Johanna 1499 1707 76.89 8.32
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Chockalingam, Krithik 1761 1707 42.43 20.73
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Bangerter, Daria 1618 1730 65.39 12.46
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Hoang, Tommy 1659 1730 59.91 14.43
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Collin, Moritz Valentin 1941 1730 22.78 -8.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Jünger, Jona 1663 1730 59.36 -21.37
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Erne, Raphael 1880 1730 29.79 -10.73
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zweifel, Gavin 1789 1730 41.6 -14.98
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Weissenhofer, Jonas 1812 1730 38.59 4.11
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1730 79.09 7.53
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Chatton, Jean-Bernard 1645 1730 61.81 -4.25
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1370 1730 89.85 3.66
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2278 1730 2.63 -0.95
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2046 1730 13.19 -4.75
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Anand, Aryan 1821 1682 31.16 -11.22
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Waldvogel, Alwin 1794 1682 34.61 5.54
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Prato, Sandro 1598 1682 61.68 13.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Palmonella, Valentin 1756 1682 39.82 21.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Kurapov, Denis 1169 1682 96.54 1.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Papaux, Steve 1930 1682 19.03 -6.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Kostov, Kyrill 1752 1682 40.36 21.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Zweifel, Gavin 1715 1682 45.36 1.67
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 King, Basil 1205 1717 96.49 1.26
6/19 Open du Jura 0 Gétaz, Raymond 1766 1717 43.12 -15.52
6/19 Open du Jura 1 Clermont, Andreas 1271 1717 94.26 2.07
6/19 Open du Jura 0 Sperzel, Bernd 1879 1717 28.34 -10.2
6/19 Open du Jura 1 Lachausse, Bruno 1728 1717 48.45 18.56
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1975 1717 18.08 -6.51
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mattenberger, Matthias 1830 1717 34.48 -12.41
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1467 1717 81.16 6.78
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mukhles, Aschraf 1851 1717 31.78 -11.44
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Saminskij, David 1478 1717 80.09 7.17
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Serratore, Vincenzo 1912 1717 24.53 27.17
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Wehrli, Tobias 1811 1717 36.98 4.69
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Kostov, Kyrill 1709 1717 51.27 -18.46
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Fecker, Sina 1470 1717 80.87 6.89
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Spicher, Luzian 1534 1717 74.12 -26.68
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmid, Aaron 1362 1717 89.53 3.77
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gendre, Arthur 1447 1717 83.01 -11.88
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0457016
2020 800124024
2019 171517951780
2018 051217