Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

27066: Weis Robert, Schachklub Markus Regez

Elo: 1277

Erwartung: +75.6
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 5. Runde 0 Sommer, Hansruedi 1788 0.0354078 -1.27468
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Näf Schmid, Ianto 1533 0.182707 29.4225
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde ½ Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1465 0.253127 8.88741
SJEM 2024 Finalturnier U8 ½ Develey, Isaiah 1197 0.611351 -4.00865
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Rosset, Ruben 1250 0.538025 -19.3689
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Zimmerli, Elia Michel 1262 0.521147 17.2387
SJEM 2024 Finalturnier U8 ½ Shahmammadli, Ramiz 1321 0.438189 2.22521
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Späth, Nikolaj 1176 0.639487 12.9785
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Madhani, Lian 1244 0.54644 16.3281
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Phung, Tina 1180 0.634181 13.1695

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 0 Arnold, Hermann 1481 1277 23.54 -8.47
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1544 1277 17.26 -6.21
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Palmieri Maltsev, Léonard 1591 1277 13.35 31.2
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Aubier, Lorys 1253 1277 53.38 -1.22
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Phung, Tina 1200 1277 60.73 14.14
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Dolfini, Emanuele 1280 1277 49.58 -17.85
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Moss, Robin 1312 1277 45.08 -16.23
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Geissler, Luca 1169 1277 65 12.6
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Zimmerli, Elia Michel 1213 1277 58.95 -21.22
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Schaller, Aaron 1177 1277 63.82 13.03
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Casanova, Cyril 1200 1294 63.02 13.31
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Speerli, Maria 1472 1294 26.46 -9.52
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1187 1294 64.74 12.69
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Späth, Nikolaj 1200 1294 63.02 13.31
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1193 1294 63.95 -23.02
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Wichser, Finn 1179 1294 65.78 -23.68
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Zhang, Zichen 1200 68.72 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1157 73.89 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Lamy-Chappuis, Matia 1189 70.08 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Taboriskiy, Lev 1323 52.11 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Liao, Ding 1161 60.73 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Sevrin, Louis 1154 61.68 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Thilak, Aarav 1166 59.91 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Tamburrano, Alicia 1103 68.22 -0
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 5. Runde 0 Kern, Beat 1578 78.37 -0
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Kasapidis, Markos 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 61016
2023 00