Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26790: Szakolczai Adam, Einsiedeln

Elo: 1290

Erwartung: +11.67
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Bundesturnier 2024 HT3 0 Burri, Roland 1419 0.324165 -11.6699
Bundesturnier 2024 HT3 0 Erdin, Thierry 1488 0.241952 -8.71029
Bundesturnier 2024 HT3 1 Stössel, Marco Yanis 1302 0.483079 18.6091
Bundesturnier 2024 HT3 0 Boog, Stefan 1530 0.198072 -7.13059
Bundesturnier 2024 HT3 1 Prévost , Benjamin 1385 0.368482 22.7346
Bundesturnier 2024 HT3 1 Erat, Matteo 1195 0.631518 13.2654
Bundesturnier 2024 HT3 0 Bhatiya, Ankush 1341 0.428454 -15.4243

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Geissler, Luca 1174 1297 66.82 11.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Pyatigorskiy, Konstantin 1195 1297 64.08 -5.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bachvarov, Viktor 1335 1297 44.66 -16.08
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Scheiffele, Anton 1335 1297 44.66 1.92
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Schmid, Haiko 1391 1251 31.03 24.83
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Garcia, Elias 1244 1251 51.13 17.59
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Bachvarov, Viktor 1331 1251 38.86 22.01
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1244 1251 51.13 -18.41
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Paglinawan, Niels 1055 1245 74.91 9.03
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Aravind, Avyukt 1417 1245 27.27 -9.82
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Höhne, Jacob 1588 1245 11.26 -4.05
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Heimken, Leon 1353 1245 35.26 -12.69
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Filipenko, Roman 1353 1245 35.26 23.31
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1196 60.46 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Berset, Joshua 1180 62.62 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tang, Olivia 1182 62.35 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1125 69.71 0.6
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Begdullayeva, Karina 1207 49.15 0.6
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Bettkober, Frederic 1273 39.95 -0
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Khalil, Kilian 1205 49.44 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 404
2023 050049