Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26488: Siegel Felix, Genève Ecole d'Echecs

Elo: 1279

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 0 Rosset, Ruben 1250 1299 57.02 -20.53
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 1 Lanuit, Emilie 1340 1256 38.32 22.2
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 1 Bloch, Edmond 1450 1256 24.64 27.13
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 1 Plugatyrev, Savva 1450 1256 24.64 27.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Chau, Luis 1371 1256 34.09 -12.27
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Divoux, Mattys 1397 1256 30.91 6.87
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Rathgeb, Ilja 1278 1256 46.9 -16.88
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Mykhailenko, Andrii 1407 1256 29.67 -10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Liu, Siqi 1197 1231 54.78 16.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Paykov Vesselova, Aurore 1502 1231 16.81 29.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Trevisan, Nicolas 1396 1231 27.98 -10.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Fokina, Nika 1371 1231 31.03 -11.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Flück, Ilyan 1398 1200 24.2 27.29
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Liao, Chen 1285 1200 38.19 -13.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Boivin, Rémi 1478 1200 16.28 -5.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Baisse, Rose 1306 1200 35.39 23.26
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Pyatigorskiy, Konstantin 1178 81.92 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Stremsdoerfer, Eloise 1274 71.66 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Meichsner, Orell 1297 68.84 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Bichoutar, Madani 1202 79.6 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 eingeschätzte/r Spieler/in1200 50 -0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 eingeschätzte/r Spieler/in1200 50 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1177 71.66 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Muenzer, Natalie 1184 70.69 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Saranbaatar, Telmen 1200 68.72 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Dauwalder, Lionel 1180 71.3 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 47112
2023 000404