Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26173: Ram Karthik, Zürich Seebach

Elo: 1517

Erwartung: -16.05
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Frey, Moritz 1200 0.868806 4.72299
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Cocciantelli, Luca 1461 0.57709 -20.7752

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 56 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde ½ Paricharak, Nakul 1793 1462 12.17 13.62
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde ½ Braun, Janosch 1705 1462 19.61 10.94
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 1 Stoffregen, Günter 1737 1462 16.55 30.04
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bazavan, David 1283 1451 72.37 -26.05
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Zink, Amaury 1271 1451 73.77 9.44
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Useche, Simon 1366 1451 61.81 -22.25
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Rosset, Anna 1569 1451 33.83 5.82
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Karthikeyan, Arjun 1600 1451 29.92 25.23
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Wacker, Benjamin 1470 1451 47.46 18.91
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Smith, Alister 1697 1405 15.09 -5.43
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Krämer, Erhard 1764 1405 10.22 32.32
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Huber, Ruth 1428 1405 46.76 19.17
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Moser, Benjamin 1450 1355 36.85 22.73
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Wolfensperger, Timo 1600 1355 19.32 29.05
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dübler, Lorenzo 1361 1355 49.15 18.3
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Pfrunder, Emil 1200 1355 70.82 10.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Bazavan, David 1245 1355 65.13 -23.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Phung, Felix 1211 1355 69.47 -7.01
4/23 SEM 2023 - HT4 ½ Tykhonenko, Ivan 1198 1318 66.3 -5.87
4/23 SEM 2023 - HT4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1258 1318 58.26 15.03
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Ram, Sanjay 1286 1318 54.36 -19.57
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Peglau, Lorena 1235 1318 61.54 13.85
4/23 SEM 2023 - HT4 ½ Romanovskyi, Ivan 1413 1318 36.85 4.73
4/23 SEM 2023 - HT4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1258 1318 58.26 15.03
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Renaud, Samuel 1243 1318 60.46 14.24
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Ott, Frederik 1313 1326 51.83 -18.66
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde ½ Neuschild, Marius 1536 1326 22.89 9.76
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Wilhelm, Marco 1290 1339 56.88 -20.48
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Bestehorn, Markus Daniel 1550 1339 22.78 -8.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Maksak, Liubava 1158 1339 73.89 9.4
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Huba 1278 1339 58.4 -21.02
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Dück, Sebastian 1217 1339 66.56 12.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Begdullayeva, Karina 1207 1339 67.84 -6.42
2/23 Letzi-Open 2023 0 Jordan, Theodor 1619 1339 16.11 -5.8
2/23 Letzi-Open 2023 1 Frei, Gustav 1491 1339 29.55 25.36
2/23 Letzi-Open 2023 ½ Schuler, Agatha 1542 1339 23.54 9.53
2/23 Letzi-Open 2023 0 Dück, Maximilian 1593 1339 18.46 -6.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Coletta, Axelle 1162 1226 59.09 14.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1198 1226 53.94 16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Useche, Simon 1398 1226 27.27 -9.82
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Dück, Sebastian 1217 1226 51.27 17.54
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Verberne, Milo 1281 1226 42.29 20.78
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Bazavan, David 1264 1226 44.66 19.92
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Kallies, Leandro 1600 1226 9.3 32.65
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1661 1192 4.86 34.25
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 0 Lauber, Jörg W. 1516 1226 15.26 -5.49
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Yakushev, Nils 1270 1226 43.96 -15.82
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Gerber, Thomas 1329 1226 35.92 -12.93
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Peter, Josef 1375 1200 26.81 26.35
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Wilson, Leandro 1650 50 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Wilson, Leandro 1200 50 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Jordan, Christina 1367 27.74 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Posch, Jonas 1265 45.22 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Voronov, Victor 1200 54.36 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Guijarro, Pedro 1228 50.42 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Thilak, Aarav 1198 54.64 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 639
2023 710276335
2022 01315