Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25323: Thilak Aarav, Zürich Wollishofen

Elo: 1193

Erwartung: -26.66
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 0 Boivin, Clément 1242 0.431231 -15.5243
Payene : Quali-Turnier U10 0 Cepila, Petr 1257 0.411869 -14.8273
Payene : Quali-Turnier U10 0 Cavadini, Alice 1245 0.427066 -15.3744
Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 0.470407 19.0653

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Huba 1278 1211 40.64 -14.63
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Speerli, Carmen 1100 1211 65.26 -5.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1211 45.5 19.62
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Phung, Felix 1228 1211 47.6 -17.14
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Yildiz, Kaan 1458 1204 18.46 -6.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1328 1204 32.93 -11.85
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1259 1204 42.15 20.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Adnin, Rafa 1301 1204 36.45 4.88
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dolfini, Emanuele 1200 1152 43.26 20.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Posch, Jasmin 1235 1152 38.46 22.15
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Lavrishchev, Timur 1249 1152 36.58 22.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Berset, Joshua 1235 1152 38.46 -13.85
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pyatigorskiy, Konstantin 1166 1198 54.5 -1.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Parmelin, Axel 1292 1198 36.98 -13.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Varghese, Vivan 1259 1198 41.46 -14.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ram, Karthik 1231 1198 45.36 -16.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Bachmann, Elias 1332 1170 28.22 -10.16
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Kovacs, Mark 1161 1170 51.27 -0.46
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pycke, Benjamin 1194 1170 46.48 19.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pukkinen, Elias 1208 1170 44.52 19.97
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Csonka, Huba 1230 1200 45.78 -16.48
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Verberne, Milo 1203 1200 49.58 18.15
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Glandy, Arthur 1159 1200 55.76 -20.07
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bhingare, Joshua 1321 1200 33.44 -12.04
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Courrier, Hector 1232 50 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Speerli, Carmen 1018 77.54 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Guijarro, Pedro 1140 62.75 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bashirova, Safiya 1232 50 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pinelli, Leandra 1153 50 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Muenzer, Natalie 1235 38.59 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Borer, Bent 1235 38.59 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Dauwalder, Lionel 1153 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 44
2022 44440420
2021 000