Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25240: Engulatov Yann, La Garde du Roi

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1192

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 16 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Boivin, Rémi 1474 1198 16.46 -5.92
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Bichoutar, Madani 1202 1217 52.11 -18.76
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Cupaiolo, Kelian 1237 1197 44.38 20.02
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Zink, Amaury 1370 1170 23.97 27.37
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Kalinchuk, Constantin 1345 1178 27.74 -9.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Parmelin, Axel 1298 1178 33.57 -12.08
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Meichsner, Orell 1316 1178 31.28 24.74
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1319 1178 30.91 -11.13
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Cupaiolo, Lenna 1165 1198 54.64 -19.67
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Zink, Amaury 1200 1214 51.97 -18.71
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Parmelin, Axel 1238 1214 46.62 -16.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Cepila, Petr 1185 1214 54.22 16.48
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Posch, Jonas 1281 1214 40.64 -14.63
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pycke, Benjamin 1194 1214 52.82 16.99
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde ½ Cupaiolo, Lenna 1174 1200 53.66 -1.32
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 La Vecchia, Nikeros 1155 1200 56.32 15.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 1110003
2022 25140113
2021 00