Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24427: Hertzer Laurens, Zürich SG

Elo: 1499

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 63 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Annen, Morris 1117 1586 95.14 -34.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Züllig, Flavian 1497 1586 62.48 -22.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Stemmler, Amaryllis 1293 1586 84.99 -30.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Bazavan, David 1285 1566 83.98 5.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Teubert, Petros 1520 1566 56.46 15.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Stemmler, Amaryllis 1201 1566 90.16 3.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Bonvin, Theo 1473 1566 62.75 -4.59
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 Roth, Hans 1664 1579 38.32 -13.8
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ Abeln, Dirk 1832 1505 12.38 13.54
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Kwiatkowski, Jakub 1815 1505 13.65 -4.92
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Rappazzo, Johannes 1811 1505 13.89 -5
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Guarisco, Renzo 1738 1505 20.5 28.62
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Tahedl, Milo 1642 1505 31.41 24.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Lin, Brian 1534 1505 45.92 1.47
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Guyer, Marlon 1672 1505 27.74 -9.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Bujes, Aurélien 1243 1505 82.29 6.38
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Höhne, Jacob 1387 1505 66.17 -5.82
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III ½ Maier, René 1577 1505 39.95 3.62
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Dupuis, Jean-François 1536 1505 45.64 19.57
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III ½ Radt, Yannick 1615 1505 34.87 5.45
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Farner, Ruedi 1516 1505 48.45 18.56
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Straub, Kurt 1395 1505 65.13 12.55
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Freiburghaus, Thomas 1459 1505 56.46 -20.33
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Gil, Oscar 1590 1505 38.19 -13.75
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde 0 Stoll, Arturo 1656 1519 31.41 -11.31
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Sigg, David 1525 1519 49.15 18.3
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Lin, Brian 1398 1519 66.56 -23.96
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Begdullayeva, Diana 1264 1519 81.64 6.61
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Hickey, José Angel 1305 1519 77.54 8.09
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Coletta, Julien 1405 1519 65.65 12.36
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Papaux, Steve 1990 1519 4.79 -1.73
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Bürgler, Marc 1352 1519 72.26 -26.01
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kaszas, Sandor 2031 1519 3.51 -1.26
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Stroo, Kees 1394 1519 67.07 11.85
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schüpbach, Hans Peter 1756 1519 20.1 -7.24
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 1 Weber, Bruno 1571 1479 37.12 22.64
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Jordan, Theodor 1417 1479 58.68 -21.12
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde ½ Gamsa, Clemens 1756 1479 16.37 12.11
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Upadhyaya, Aamod 1554 1479 39.54 3.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Haas, Anthony 1629 1479 29.79 7.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Artan, Tamir 1549 1479 40.23 -14.48
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Guyer, Marlon 1651 1479 27.16 26.22
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Infanger, Philip 1159 1479 87.11 4.64
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Meyer, Josephine 1189 1479 84.74 5.49
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Begdullayeva, Diana 1146 1479 87.98 4.33
2/22 Basel Rising Open ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 1479 66.3 -5.87
2/22 Basel Rising Open 1 Pfarrer, Morris 1217 1479 82.29 6.38
2/22 Basel Rising Open 1 Infanger, Philip 1159 1479 87.11 4.64
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1092 1479 91.44 3.08
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1065 1479 92.84 2.58
2/22 Basel Rising Open 0 Pahud, Kylian 1410 1479 59.64 -21.47
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Mahapatra, Samyakk 1200 1437 79.9 7.24
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde ½ Ruhstaller, Julian 1236 1437 76.24 -9.45
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Raimondi, Francesco 1606 1437 27.63 -9.95
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Trösch, Alexander 1662 1437 21.42 -7.71
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Siems, Malia 1112 1437 87.47 4.51
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Streit, Markus 1783 1437 11.13 -4.01
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Stoffregen, Günter 1727 1437 15.34 -5.52
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Berger, George 1597 1437 28.58 25.71
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Brüssow, Nina 1751 1437 13.42 31.17
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Breyer, Philippe 1742 1437 14.12 -5.08
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Artan, Tamir 1588 1437 29.67 25.32
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Haas, Anthony 1586 1437 30.04 -10.81
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 3000003
2022 121611161460
2021 04131114547
2020 600013019
2019 00